Магазин PharmLambs не выполняет заказ | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный представитель Официальный представитель Zphc Anaboliki
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Росфарма
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Решением Роскомнадзора, наш старый домен был заблокирован провайдерами на территории РФ. Нами был зарегистрирован новый домен! Если Вы забыли пароль, Вам сюда!
Программа тренировок -  AnabolicShops pharmlabs Форум культуристов AnabolicShops Форум культуристов AnabolicShops

Магазин PharmLambs не выполняет заказ

Тема в разделе "Текущие дела", создана пользователем Politines, 18 июн 2022.

Статус темы:
Закрыта.
    1. Politines

Politines Амбал

Оценки:
      +9 / 0
      1. Потерпевшая сторона - я

2. Обвиняемый - PharmLabs

3. Суть обвинения:
      25.05.2022 написал администратору магазина с целью посоветоваться, сразу после этого сделал и оплатил заказ на турик zphc 27.05.2022 написал узнать отправлен ли заказ, так как в прошлый раз в этом же магазине за этот промежуток он уже был отправлен , на что получил ответ - что все отправлено. Через 2 недели решил написать , что собственно случилось с заказом , в прошлый раз он в течении недели уже был мной получен. На мое сообщение ответа не было , хотя оно было прочитано , и лишь спустя 4 дня ответили мол информации по заказу пока нет , как будет напишут. Подождал ещё неделю после этого сообщения и решил подать иск

4. Доказательства - прикрепляю скриншоты диалога , заказа

5. Предполагаемый вид наказания - прислать товар или возврат денежных средств

Вложения:

2. Зорге

Зорге Модератор Команда форума

Оценки:
      +18,121 / 253
      В иске отказано.
      Иски принимаются от активных форумчан.

• Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.