Anabolic News - 46-летний бейсбольный питчер «Теперь я бодибилдер» | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный представитель Официальный представитель Zphc Anaboliki
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Росфарма
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Решением Роскомнадзора, наш старый домен был заблокирован провайдерами на территории РФ. Нами был зарегистрирован новый домен! Если Вы забыли пароль, Вам сюда!
Программа тренировок -  AnabolicShops pharmlabs Форум культуристов AnabolicShops Форум культуристов AnabolicShops

Anabolic News 46-летний бейсбольный питчер «Теперь я бодибилдер»

Тема в разделе "Новости из Мира бодибилдинга", создана пользователем Anabolic News, 23 июн 2022.

1. Anabolic News
      Онлайн

Anabolic News Anabolic News

Оценки:
      +2,096 / 142
      46-летний бейсбольный питчер «Теперь я бодибилдер» - Бодибилдинг форум AnabolicShops

Бывший питчер MLB, Кайл Фарнсворт готовится выступить на чемпионате NPC Southern США в эту субботу и выглядит практически неузнаваемым со времен своей работы в Главной лиге бейсбола. Вышедший на пенсию профессионал бейсбола планирует произвести впечатление в дивизионе Classic Physique. В недавнем обновлении Фарнсворт поделился прогрессом, которого он добился в качестве бодибилдера перед чемпионатом NPC Southern США.

Правый питчер отказался от бейсбольного бриллианта с намерением стать бодибилдером элитного уровня. Прежде чем попасть в другие бейсбольные команды, Фарнсворт провел шесть лет в «Чикаго Кабс», был частью восьми команд, включая «Нью-Йорк Янкиз» в течение трех сезонов и «Нью-Йорк Метс». 46-летний спортсмен сыграл в общей сложности 16 сезонов на профессиональном уровне, также играл в Мексиканской бейсбольной лиге и был тренером по питчингу в «Брукхейвен Бакс» из Бейсбольной лиги Sunbelt.

В последнее время Фарнсворт посвятил свои усилия исключительно железному спорту. Спортсмен по-прежнему обладает тем же трудолюбием и амбициями, которые позволили ему достичь невероятных высот в качестве профессионала высшей лиги. В недавнем посте, сделанном в социальных сетях, бывшая звезда MLB делится прогрессом, которого он достиг как бодибилдер.

«Очень редкое селфи в ванной комнате. 4 дня до моих первых соревнований по бодибилдингу. Classic Physique. Последние несколько дней были веселыми без углеводов!» - написал Кайл Фарнсворт.

Он имеет 6,4 фута роста (195 см), 240 фунтов веса (109 кг) и показал впечатляющие кондиции. Подписчики уже отсчитывают часы, приближающие начинающего классик-физика к выступлению в эти выходные на чемпионате NPC Southern США.​

46-летний бейсбольный питчер «Теперь я бодибилдер» - Бодибилдинг форум AnabolicShops

Последнее редактирование: 23 июн 2022
      • Нравится! Нравится! x 1
    2. plumbumman
      Онлайн

plumbumman mr.Champion South park clan

Оценки:
      +27,554 / 198
      Юра Шатунов вон умер, а вы всякую **** выкладываете. Я вот не накачаюсь никак, пойду сука в лапту "метальщиком" тот же бейсбол только с русским колоритом . Учитывая что нас уже погнали из всех видов спорта, лапта скоро будет в топе!
      А если серьезно- респект! Вот хоть мотивирующая новость.

• Смешно! Смешно! x 1