Работает консультант - Ответы(попиз..Ёлки) от Urri. Соплякам здесь не место! | Страница 324 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный представитель Официальный представитель Zphc Anaboliki
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Росфарма
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Решением Роскомнадзора, наш старый домен был заблокирован провайдерами на территории РФ. Нами был зарегистрирован новый домен! Если Вы забыли пароль, Вам сюда!
Программа тренировок -  AnabolicShops pharmlabs Форум культуристов AnabolicShops Форум культуристов AnabolicShops

Работает консультант Ответы(попиз..Ёлки) от Urri. Соплякам здесь не место!

Тема в разделе "Анализы гормонов - Андрология, Эндокринология.", создана пользователем URRI, 2 фев 2016.

1. Konwin1

Konwin1 Амбал

Оценки:
      +14 / 2
      Кароче я обобщу, я пил 1/4 табы анастразола на 150 теста, все пил и колол раз в 4 дня. Естественно я сдавал анализы, поэтому и пил так мало но забыл, что эффективность ингибиторов со временем падает, и проеб эстрадиол, он точно 24ч за эти 4 дня держался на отметке 100 при верхе референса 40.
      Для меня по анализам норма на 300 теста в неделю таба анастразола.

2. Константин Ф

Константин Ф Зеленый мутанТ

Оценки:
      +362 / 2
      Решил ёбнуть по ггя и не срубить бонусов? Почему не делаешь как все? Ладно, не суть, можешь не отвечать. Гино рассосётся если свежее. Рассосётся от тамокса, или от фарестон если хочешь.... Но лучше сделай как я говорю. Купи в аптеке тамокс, закажи маст. Хавай тамокс пару недель по 10 хотяб, а придёт маст, лупи по 350 в неделю, тесто оставь как есть. И от гино избавишься и курсанёшь как парень.

3. Константин Ф

Оценки:
      +362 / 2
      Да, кстати, ты эстро сдавал не однократно, а прол?

4. Konwin1

Konwin1 Амбал

Оценки:
      +14 / 2
      Это временная мера 300 теста в неделю. Так курс у меня 500 теста 300 надр фп, вот хочу еще окси подключить, но это потом.
      Маста я боюсь его андрогенных побочек, поэтому не использую.
      Пролактин у меня в референте даже от 300 нфп в неделю, так что все норм с нис должно быть.

5. Константин Ф

Оценки:
      +362 / 2
      Так бы и сказал что мост. Чем точнее вводные, тем правильнее ответы)))
      Ну, тогда тамокс не лучший варик, фарестон по 60 надёжней, но до хрена есть ребят и тамоксом на нандролонах обходились без проблем. Тебе решать. В любом случае без аэ не обойтись. На счёт маста ты подумай. Это действительно очень хороший вариант помочь фарестон у и закрепить результат. Андрогены естественные Антагонисты эстрогенов, но одним тестом с анастрой тут не обойтись. Это личный опыт.